Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
24.09.2015 в 17:20

"Открытие" купит "Рокетбанк" за $4,5 млн

СМИ: сделка будет завершена в течение нескольких дней

2

 

Банк ХМБ "Открытие" купит онлайн-сервис банковских услуг Рокетбанк за 4,5 млн. долларов, сообщает РБК со ссылкой на источники. Сделка будет закрыта уже в ближайшее время. Генеральный директор Рокетбанка Виктор Лысенко и представители "Открытия" от комментариев отказались.

На Рокетбанк также претендовал и банкир Олег Тиньков. Предприниматель был готов заплатить за компанию 1 млн долларов, однако основатели Рокетбанка посчитали эту сумму несерьезной. О своем предложении Тиньков сообщил в непривычном для бизнеса формате: он опубликовал пост с предложением у себя на странице Facebook с пометкой, что "Рокетбанк станет хорошим развлечением для сыновей".

В ответ на предложение Тинькова руководство проекта ответило по-своему, запустив на своем сайте проект под названием "Не нужно быть гением аналитики тут!", посвященный банкиру, а также выпустив игру "Помоги Олегу собрать миллион".

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.