Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
17.11.2015 в 16:00

Ролик дня: фантастический полет в рекламе Nvidia

Разработчик видеокарт экстремально прорекламировал свою консоль

 

Прорекламировать графические процессоры можно с помощью видеоигр и фильмов, которые наглядно отражают преимущества оборудования. Американский разработчик видеокарт NVIDIA решил совместить эти два аспекта в рекламной кампании консоли Nvidia Shield. В ролике молодой человек увлеченно играет и смотрит кино, не замечая своего падения с высоты трех километров. 

SHIELD - серия стационарных и портативных консолей от американской технологической компании NVIDIA. Первая приставка вышла на рынок в июле 2013 года. Все устройства семейства SHIELD работают под управлением различных редакций операционной системы Android, базируются на аппаратной платформе NVIDIA Tegra. 

Гостиная геймера может быть действительно экстремальным местом - это утверждает NVIDIA в новой рекламной кампании своей ТВ-приставки. В ролике профессиональный парашютист Jeff Provenzano сыграл роль геймера, который на огромной скорости падает вместе с диваном и телевизором с самолета, не обращая на это особого внимания. 

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.