Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
03.10.2014 в 10:15

Новый Grolsch от агентства Cartils

Пивоваренный бренд предстал в обновленном дизайне

5
 

Один из флагманских брендов пивоваренной компании SABMiller - голландская по происхождению марка Grolsch провела глобальный редизайн упаковки, который коснулся и легендарной бутылки «Swingtop» с откидной крышкой, с которой, в первую очередь, и ассоциируется бренд на мировом рынке.

Напомним, данную форму бутылки изобрели именно на пивоварне Grolsch в далеком 1897 году и используют с минимальными изменениями по сию пору. В новом дизайне верхняя часть не претерпит значительных изменений, зато нижняя будет более удобной для использования.

Для массового потребителя выпущены баночная версия, а также бутылочная версия более привычной формы с обычной пробкой, а не с фарфоровой откидывающейся. Таким образом бренд намерен расширить пул своих поклонников во всем мире. 

Разработкой проекта занимался амстердамский офис брендингового агентства Cartils. Обновленный Grolsch появится на прилавках магазинов в 60 странах присутствия бренда в ноябре этого года.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.