Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
17.03.2015 в 12:40

«Сгибаемое право» от Юрка Гуцуляка

Украинская студия представила необычную айдентику для правовой компании

9

 

Украинская студия графического дизайна Юрка Гуцуляка представила адентику для правовой группы Юста. По словам авторов проекта, фирменный стиль основан на линиях сгиба, а логотип, как основной элемент идентификации, уходит на второй план.

Основной посыл компании отражен в слогане «Гибкость в рамках закона». Как рассказали дизайнеры, правовой бизнес тесно связан с документооборотом, соответственно, основными носителями коммуникации с потребителями являются бланки, визитки, конверты, папки, для которых и будет использоваться айдентика. Разнонаправленные линии биговки создают декоративный узор на всей печатной продукции и буквально демонстрируют «гибкость» описанную в слогане.

Любые печатные продукты, будь то буклет, флаер или листовка, украшенные линиями сгиба становятся узнаваемой частью стиля. «Люди могут не заметить логотип, но они точно обратят внимание и запомнят пару неожиданных биговочных линий», - отметили в студии Гуцуляка.

 

 

Папки и конверты созданы на основе уникальной выкройки. Папка состоит из двух отделений, и по вместительности и удобству удовлетворит любого юриста, считают дизайнеры. Экспериментальная форма помогает не только поддержать стиль и привлечь внимание, но также и сократить расход бумаги при изготовлении.

 

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.