Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
08.10.2014 в 14:00

Мясное застолье от Fabula Branding

Агентство представило дизайн упаковки и нейм для новой белорусской марки

21

Агентство Fabula Branding представило нейм и дизайн для новой торговой марки мясных продуктов ОАО «ВКМ-сервис». Для дизайна упаковки креаторы выбрали национальную концепцию: они изобразили семью в традиционных белорусских костюмах, собравшуюся пообедать. В центре стола семью ждет кусок мяса – символ сытой жизни и благополучия.

С помощью красного орнамента вдоль краев упаковки креаторы постарались создать ощущение продолжения нарисованного стола, застеленного белой праздничной скатертью и «приобщить» потребителя к застолью.

Название «YESцi» образовалось путем соединения английского слова «yes» и белорусского глагольного суффикса «цi». Вместе звучат как слово «есцi», которое с белорусского означает «есть», «принимать пищу». По словам креаторов, так получился бренд-призыв, настойчиво приглашающий к столу. Графически это было подкреплено логотипом, размещенным в речевом облаке с узорной окантовкой.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.