Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
26.11.2014 в 12:05

МТС продолжит сотрудничать с BBDO

Оператор объявил результаты тендера на креативное обслуживание

1

Фото РИА Новости

 

В результате тендера, объявленного ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) в сентябре этого года, BBDO Moscow продолжит осуществлять креативное обслуживание телеком-оператора в 2015-2016 годах. Результаты тендера оператор объявил на сайте закупок.

Помимо разработки креатива для стандартных и нестандартных рекламных кампаний МТС, агентство будет разрабатывать стратегию бренда, осуществлять стратегическое планирование, разработку коммуникационных стратегий для продвижения продуктов и услуг.

МТС - российская телекоммуникационная компания, оказывающая услуги с 1994 года. На сегодняшний день МТС является одним из крупнейших рекламодателей России. Оператор занимает 11 позицию рейтинга ТОП-100 рекламодателей России за 2013 год, который был разработан TNS специально для Sostav.ru.

Компания сотрудничает с агентством BBDO Moscow уже 4 года. Cреди работ, которые были реализованы агентством, можно выделить рекламу тарифа «Супер МТС» с дворняжкой в главной роли, рекламную кампанию с Дмитрием Нагиевым и Дедом Морозом и многие другие.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.