Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
02.07.2014 в 11:25

Кампания дня: Нагиев и стишок

МТС и BBDO Moscow представили продолжение зимней кампании с шоуменом

52

 

Телеком-оператор МТС запустил летнюю рекламную кампанию с шоуменом Дмитрием Нагиевым, героем которого неожиданного стал Дед Мороз.

Кампания продвигает летнюю акцию опции «СуперБИТ» и является продолжением зимней кампании все с тем же Нагиевым, ждущим подарка от Деда Мороза.

«Выгодный интернет от МТС творит чудеса круглый год. Прошлой зимой он помог Деду Морозу разыскать Дмитрия Нагиева и осчастливить его луноходом. Этот подарок известный шоумен заказывал на Новый год ещё в детстве, но письмо затерялось в штабе волшебника. Спустя полгода Дмитрий снова ищет встречи с Дедом Морозом, но где найти его в разгар лета? Справиться с задачей и с легкостью добраться до резиденции волшебника актеру помогает летний «СуперБИТ», – рассказала директор департамента маркетинговых коммуникаций МТС Наталия Глаголева.

Креативная концепция кампании разработана агентством BBDO Moscow. Режиссером выступил известный креатор Ярослав Чеважевский. Над проектом также работал оператор Антуан Вивас-Денисов, известный по работам над кинолентой «Каникулы строгого режима», сериалом «Шерлок Холмс».

Съемки штаба Деда Мороза проходили в старинном тереме, который удалось найти на территории музея деревянного зодчества в Новом Иерусалиме.

За кадром в ролике звучит стихотворение Сергея Михалкова «Под Новый год», которое читает восьмилетний актер Владимир Торопов, ранее принимавший участие в рекламных проектах таких брендов как McDonald`s, Philips, Mercedes, Nesquik, Tikkurila, а также в съемках сериала «Универ. Новая общага» и скетчкома «6 кадров».

Кампания продлится до середины августа и помимо ТВ-роликов на федеральных телеканалах включает также наружную, indoor и интернет рекламу.

Состав творческой группы

МТС (клиент)

Наталия Глаголева
Мария Яковлева
Ярослав Смирнов
Анастасия Терехова
Валерий Копытин

BBDO Moscow (креатив)

Николай Мегвелидзе
Евгений Шиняев
Михаил Ткаченко
Владлена Обухова
Юлия Казаковцева
Луиза Васютина
Борис Анисонян
Ирина Каневская
Дмитрий Рубежов

Park Production (продакшн)

Ярослав Чеважевский – режиссер
Антуан Вивас-Денисов – оператор
Наталья Горбенко – продюсер
Михаил Боганов – директор
Денис Кладиенко – художник-постановщик
Наталья Пилат – художник по костюмам
Михаил Маганет – постпродакшн менеджер

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.