Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
17.05.2013 в 10:50

Логотип-лист от Golden Marrow

Агентство провело рестайлинг для компании Термокул

16

Иллюстрации Golden Marrow

 

Брендинговое агентство Golden Marrow осуществило рестайлинг логотипа с глубокой степенью сохранения преемственности и разработку фирменного стиля компании Термокул.

Компания Термокул, празднующая в этом году пятнадцатилетие, является крупнейшим в России оператором рынка инженерных систем, преимущественно в сфере холодоснабжения, вентиляции и кондиционирования.

Перед специалистами Golden Marrow стояла задача провести филигранный рестайлинг графической части логотипа и подобрать актуальное шрифтовое решение, применимое также к другим компания группы Термокул.

Графический элемент логотипа приобрел выверенность, четкость и пластику, что позволило при полном сохранении узнаваемости корпоративного бренда освежить визуальный образ и имидж компании.

В основу фирменного стиля легла стилизация листа призванного через свою графику стать объединяющим звеном между компанией и ГК и обозначать принадлежность компании к группе.

Одним из ключевых факторов работы над проектом стала разработка системы визуальной дифференциации и структурирование визуальных взаимоотношений компании Термокул и Группы компаний Термокул.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.