Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
10.04.2015 в 14:30

Lego смешал видеоигру с реальностью

Компания представила забавный анонс нового проекта Lego Dimensions

 

Lego Group решила составить конкуренцию Skylanders и Disney Infitity и анонсировала выход Lego Dimensions. Новое развлечение объединяет преимущества видеоигры с фигурками любимых героев. Разработкой игры занимаются компании Warner Bros. Interactive Entertainment и Traveller's Tales Games. Премьера Lego Dimensions состоится в конце сентября, а пока что создатели представили забавный ролик, в котором реальность встречается с обитателями вымышленной вселенной.

В рекламе снялся американский актёр Джоэль МакХейл, известный по сериалу «Сыны анархии». По сюжету он встречается с Бэтменом, Гэндальфом и Дикаркой из «Lego. Фильма», которые попали в наш мир благодаря порталу. МакХейл заявляет, что много играл с конструктором, и помогает команде отправиться обратно.

 

Создатели обещают, что поклонникам Lego будут доступны наборы на основе таких франшиз, как «Властелин колец», «Волшебник страны Оз», «Назад в будущее», Lego Ninjago. Появятся в продаже и герои из вселенной DC Comics. Стартовый набор будет включать видеоигру LEGO Dimensions, платформу LEGO Toy Pad, детали для постройки портала LEGO Gateway, три фигурки и миниатюрный Бэтмобиль. При помощи дополнительных наборов пользователь сможет расширить игру, добавляя новых героев и аксессуары.

LEGO Dimensions относится к категории «toys to life», для которой характерно использование физических объектов-игрушек и компьютерных технологий. В новой игре именно Toy Pad будет переносить фигурки в виртуальную реальность. Lego Dimensions выйдет на Xbox One, Xbox 360, PlayStation 3, PlayStation 4 и Wii U.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.