Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
06.11.2014 в 14:25

«Колбасные» рецепты от Fabula Branding

Команда разработала новый бренд колбасных изделий «Во-первых»

38

Агентство Fabula Branding разработала торговую марку колбасных изделий «Во-первых» для компании «Белатмит». Креаторы создали логотип, дизайн упаковок, а также представили название бренда.

Название «Во-первых» создает коммуникацию продукта и потребителя, вовлекая последнего в определенную языковую игру, уверены креаторы. Дружелюбная идея марки продолжается в логотипе с помощью скругленного шрифта и графический элемент в форме сердечка.

Центральная часть макета имитирует листок для записей, которым часто пользуются хозяйки. Дизайнеры изобразили рецептурный листок, зафиксированный «магнитом» в виде логотипа бренда. На листке написано что-то вроде шутливого рецепта, поясняющего, с какими продуктами данный вид колбасы лучше есть.

По словам креаторов, за счет необычного названия бренда  возникает единая по смыслу фраза, которая «подсказывает» потребителю, что ему нужно купить в первую очередь. Для простоты ориентации потребителя команда использовала цветовую кодификацию и фирменный паттерн с контурным изображением продуктов, перечисленных в рецепте.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.