Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
18.04.2016 в 11:30

«Игра Престолов» получила 360-градусную заставку

HBO выпустила заставку сериала в виртуальной реальности

2

 

 

В преддверии старта нового сезона популярного сериала «Игра престолов», телеканал HBO выпустил известную всем зрителям заставку в технологии виртуальной реальности.

С помощью 360-градусного видео обладатели очков виртуальной реальности смогут совершить виртуальную прогулку по землям Вестероса. За сутки с момента публикации, видео набрало более 6 млн просмотров.

Премьера очередного сезона сериала состоится на канале HBO 24 апреля 2016 года. Шестой сезон в основном экранизирует черновой вариант наименьшей части книги «Ветра зимы», работу над которой Джордж Мартин завершит к 2017 году.

В прошлом году «Игра престолов» была названа лучшим в мире сериалом в ходе церемонии вручения одной из самых престижных телевизионных премий – «Эмми». Культовый проект, созданный по мотивам романов «Песнь Льда и Огня» Джорджа Мартина, был представлен в 24 категориях и получил 12 наград.

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.