Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
10.07.2013 в 13:45

Hungry Boys рассказали про семью чемпионов

Агентство представило новый видеоролик для SKODA

10

Кадр из видеоролика

 

Агентство Hungry Boys представило новый ролик компании ŠKODA AUTO Россия  в рамках кросс-медийной кампании «Одна семья. Одна команда», запущенной в мае этого года. Видео, рассказывающее историю одной российской семьи, должно вдохновить зрителей на участие в новом конкурсе от ŠKODA, победитель которого отправится на Олимпийские зимние игры в Сочи. 

В рамках коммуникационной платформы «Одна семья. Одна команда» генерального партнера XXII Олимпийских зимних игр компании ŠKODA в мае 2013 года был выпущен ролик с участием семьи Ильи Никулина, капитана национальной сборной России по хоккею. Главный герой – Игнат Никулин, который представляет себя тренером своего знаменитого отца. Мальчик верит, что благодаря его усилиям, папа становится лучше.

В продолжение кампании в июне ŠKODA запустила акцию «Одна семья. Одна команда», продолжая тем самым реализацию своей коммуникационной стратегии и предлагая всем желающим  принять участие в онлайн и офлайн соревнованиях, победитель которых отправится на Олимпийские зимние игры в Сочи.

В поддержку акции агентство Hungry Boys разработало видеоролик, призванный вдохновить зрителей на участие в конкурсе. Главным героем видео снова стал ближайший родственник хоккеиста – отец некоего Алеши, которому, благодаря поддержке любящих людей, удалось добиться больших высот в спорте.

Состав творческой группы

ŠKODA 

BTL manager - Ксения Андриянова
New media manager - Стариковская Елена
ATL-team leader - Павел Кесадо-Алонсо

Hungry Boys

Креатор - Артур Мирошниченко, Андрей Овчинников
Режиссер - Александр Старостин
Account manager -Елизавета Ахметова

 «Просто Хороший Продакшн» (Продакшн)

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.