Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
25.04.2013 в 12:20

Golden Marrow разработали бренд «Десертайм»

Заказчиком проекта выступил московский комбинат «Коломенское»

33

Иллюстрации предоставлены Golden Marrow

 

Брендинговое агентство Golden Marrow разработало новый бренд для Московского булочно-кондитерского комбината «Коломенское».  Данная необходимость возникла в связи с выпуском новых видов продукции.

В рамках работы над проектом специалистами агентства было разработано название «Десертайм» призванное отразить изысканный характер бренда, специфику потребления продукта, близкое и понятное целевой аудитории. Десертайм – время побаловать себя, время десерта, удовольствие для себя и самых близких. Под торговой маркой Десертайм представлена линия десертной сдобы, характерной для кофеен и небольших пекарен.

В рамках работы над проектом специалистами Golden Marrow было также разработано название для одного из видов продукции – закрученная сдоба получила правоохранное название «Свитрол». В настоящий момент под торговой маркой «Десертайм» представлен пирог «Свитрол», состоящий из шести свитролов, и два вида маффинов.

Важным этапом работы над проектом стало формирование визуального образа бренда, при работе над которым агентство ставило целью создание имиджа натурального изысканного продукта с коротким сроком хранения, только что испеченного и бережно упакованного специально для своего потребителя.

В основу торговой марки легло стильное авторское типографическое решение, увенчанное стилизованным графическим акцентом. Элегантность и изысканность получили свое продолжение в оформление упаковки и авторских иллюстрациях, являющихся её неотъемлемой составляющей.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.