Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
13.01.2015 в 11:50

Евгений Лебедев и мэр Лондона прилегли с бомжами

Медиамагнат провел громкую пиар-акцию в британской столице

11

 

Владелец изданий The Independent, i и London Evening Standard Евгений Лебедев привлек мэра Лондона Бориса Джонсона к кампании в поддержку бездомных ветеранов. На одну ночь они сами стали людьми без определенного места жительства и улеглись спать прямо на улице.

В распоряжении Лебедева и Джонсона были картонные подстилки и спальные мешки. Лебедев и Джонсон расположились на тротуаре Грешем стрит, что в пяти минутах ходьбы от собора Святого Павла. К ним присоединилась редактор Evening Standard Сара Сэндз.

Целью акции является привлечение внимания к проблеме бывших военнослужащих, которые не имеют жилья. Как заявил Джонсон, люди, служившие своей стране в самых сложных ситуациях, достойны помощи.

С помощью кампании Homeless Veterans медиагруппа Лебедева планирует собрать средства для помощи ветеранам войн. Партнерами выступают общественные организации ABF The Soldiers’ Charity и Veterans Aid.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.