Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
11.11.2014 в 10:00

Донстрой вспомнил об антисанкциях

Компания представила новую кампанию в наружной рекламе

7

 

Компания Донстрой решила использовать тему продуктовых антисанкций в рекламе своего жилого дома «GRAND DELUXE на Плющихе». Наружная реклама, разработанная агентством Paradigma, призывает радоваться жизни без хамона и пармезана, если есть квартира в доме класса люкс.

Данная кампания является продолжением сентябрьской кампании того же комплекса, однако от проекта остался только общий визуальный стиль исполнения. Тематика же сообщения сменила вектор в сторону политических и экономических реалий, которые подаются авторами с заметной долей иронии.

 

 

Напомним, 7 августа 2014 года правительство РФ после очередного витка политического противостояния с мировым сообществом из-за событий на Украине запретило ввоз на территорию России сельскохозяйственной продукции из Европы, США, Канады и Австралии. В результате с прилавков российских магазинов исчезли многие продукты, включая испанский хамон и французские устрицы и сыры, на что и указывается реклама Донстроя.

Рекламисты подхватили тему сохранения прежнего качества жизни в условиях санкций и антисанкций, и активно использовали ее в августе-сентябре, когда она воспринималась в шутливом тоне. Сейчас тема практически исчерпала себя вместе с ухудшением экономического положения России.

 

Состав творческой группы

Paradigma ICOM (креатив)

Илья Ноткин - директор по работе с клиентами и стратегическому планированию
Кирилл Латышев - креативный директор
К
атерина Тарасова - арт-директор

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.