Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
10.09.2013 в 11:20

Camus продаст китайцам водку Beluga

Коньячный дом стал дистрибьютором водочного бренда в КНР

2

Скриншот vodka-beluga.com

 

Группа «Синергия» подписала дистрибьюционное соглашение с коньячным домом Camus. Эксклюзивный контракт заключен на три года и может быть продлен по истечении данного срока. С сентября 2013 года Camus стал эксклюзивным дистрибьютором бренда Beluga в Китайской Народной Республике. Заниматься продажами будет его дочернее предприятие Yuan Liu International Trade, говорится в официальном сообщении.

Camus будет поставлять в Китай Beluga Noble и Beluga Gold Line, в перспективе планируются поставки Beluga Transatlantic и Beluga Allure. Коньячный дом обеспечит полное продвижение и продажи суперпремиальной водки, начиная от логистики и заканчивая бренд- и трейд-маркетинговой поддержкой.

Председатель правления «Синергии» Александр Мечетин прокомментировал сделку: «КНР представляет собой сегодня одно из наиболее перспективных направлений, не только по количеству населения страны, но и по текущим тенденциям в сфере крепкого алкоголя.

Так, в целом, в Азиатском регионе и в КНР в частности, наблюдается смещение потребительского тренда от «коричневого» алкоголя в сторону водки. Уверен, что Beluga займет достойную нишу и долю рынка КНР».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.