Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
15.04.2015 в 16:45

Бывший редактор «Ленты.ру» запустил научное СМИ

Андрей Коняев представил интернет-издание N+1

1

Скриншоты сайта

 

Бывший редактор раздела «Наука и техника» «Ленты.ру», сооснователь SMM-агентства «Мохнатый сыр» Андрей Коняев запустил интернет-издание N+1. Научно-популярный сайт специализируется на науке, технике и технологиях. Проект вырос из группы «Образовач», созданной Коняевым летом 2014 года.

Как выяснил Sostav.ru, совладельцами нового СМИ являются Ольга Маслихова - 49,9%, гендиректор N+1 Анна Кронгауз и Коняев (по 25%). Маслихова является консультантом инвестфонда Runa Capital и одним из основателей фонда Phystech Ventures.

Создатели N+1 позиционируют проект как «глянец, только в интернете и про науку». Своей целевой аудиторией они видят молодых (80–90 годов рождения) образованных людей. Читателям обещают уникальную экспертизу и подачу материала, правильный подбор актуальных тем, а также блоги «как источник нового взгляда на науку изнутри». Продвигаться издание планирует за счет тех СМИ, которые ранее освещали запуск «Образовача», а также вирусного маркетинга. В презентации говорится, что рекламодатели могут рассчитывать на 2,5 млн просмотров в первый месяц существования проекта. Им предлагается брендирование с помощью баннеров и подложки.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.