Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
05.11.2015 в 18:35

Бренд дня: сыры "Данар"

Агентство Getbrand разработало новую марку для "Кезского сырзавода"

13

 

Удмуртский производитель сыров «Кезский сырзавод» выводит на российский рынок новый бренд мягких рассольных сыров под названием "Данар". Над созданием визуального стиля, нейма и дизайна упаковки работало агентство Getbrand.

При разработке бренда дизайнеры обратились к культурному наследию народов Кавказа, искали вдохновение в традициях, обычаях, творчестве Пиросмани, Сарьяна, Церетели. Авторы создали фантазийное название Данар, которое напоминает чье-то имя или какое-то место, и, по мнению команды, звучит очень по-кавказски.

"Нам хотелось создать душевный образ этого края с широким застольем с необыкновенным гостеприимством, с песнями до утра и вином-рекой", - говорят в Getbrand. Главными героями визуального сюжета стали участники настоящего горского застолья, которые выполнены в авторской стилистике. В созданном образе угадываются застольные разговоры, песни и тосты.

 

 

«Кезский сырзавод» уже вышел на рынок с 5-тью первыми SKU: сулугуни, чечил, адыгейский и копченые сыры - чечил и адыгейский.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.