Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
05.05.2017 в 10:15

Аргентинский Бургер Кинг предоставит несчастным с фамилией «Гриль» пожизненные бесплатные вопперы

Так фастфуд решил поддержать тех, кого обижают из-за смешной фамилии


Скриншот сайта

 

«Паррийя» - распространенная фамилия в Аргентине. Однако с испанского это слово переводится как «гриль». Герои видеоролика от Бургер Кинга трогательно рассказывают о том, каково это  - всю жизнь терпеть неоригинальные шутки про мясо. Сеть фастфудов решила поддержать людей и предоставила всем, с фамилией «Гриль», сертификат на бесплатные вопперы. На всю жизнь.

Кампания «Las Parillas» разработана креативным агентством David. В рекламном ролике люди с фамилией «Паррийя» жалуются на свою непростую судьбу. Агентство предложило Бургер Кингу вступиться за несчастных. Креативщики искали людей с этой фамилией через социальные сети, а затем пригласили 300 из них на вечеринку, чтобы послушать их истории. Каждый получил сертификат на бесплатные вопперы.

По оценкам агентства в Аргентине проживает около 12 тысяч человек с фамилией Паррийя. Все они могут получить пожизненный сертификат от Бургер Кинга, достаточно предъявить паспорт.

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.