Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
Голосование завершено
Подробнее
поделиться:
Ребрендинг KPMG
Depot разработало нейминг и фирменный стиль аудиторско-консалтинговой компании

Клиент: Kept (ранее – KPMG)

Агентство: Depot

Агентство Depot разработало нейминг и фирменный стиль аудиторско-консалтинговой компании Kept (ранее KPMG) для подразделений компании в России и Беларуси после её локализации. В нейминге через словоформу kept (от англ. keep) заложено ключевое сообщение для рынка: «Да, произошли изменения, но мы сохранили бизнес в полном объеме: это та же команда, тот же уникальный подход к работе, то же безупречное качество и стремление развиваться – все то, что так ценят наши клиенты уже более 30 лет».

В названии также отражена преемственность в виде использования двух из четырёх букв предыдущего названия: К и Р. Твёрдая фонетика усиливает образ надёжной и проверенной компании, считают в агентстве. 

Разработанный фирменный стиль подчеркивает динамику внутри компании и сохраняет отсылку к истории бренда. Лаконичный фирменный элемент, состоящий из двух треугольников, динамичен, легко адаптируется и масштабируется. Он отражает трансформацию и переход одной сущности в другую – так же, как идеи и инсайты превращаются в бизнес-модели реального сектора экономики на основе экспертных знаний и опыта сотрудников Kept.

Комментарии:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.