Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
Голосование завершено
Подробнее
поделиться:
nude seeds
В агентстве commersart провели редизайн упаковки очищенных семечек от производителя Bogos

Клиент: Bogos

Агентство: commersart

Современный дизайн упаковки должен уверенно взаимодействовать с покупателем: «Вы все правильно поняли! Я — именно то, что вам нужно!». Непротиворечивая подлинность, говорящая с потребителем на простом и понятном языке.

Да, это по-настоящему голенькие семечки! Никто не шутит. И раз все так серьезно, нужен был по-настоящему убедительный дизайн, эмоционально раскрывающий индивидуальность продукта. Именно поэтому мы подошли к вопросу с юмором! Важным критерием было остаться в тех же технических возможностях производства упаковки, но сделать ее более привлекательной, лучше показать продукт.

 

 

Юмор всегда улучшает, усиливает потребительский опыт, повышает узнаваемость бренда. С помощью этого незамысловатого и вроде бы очевидного подхода нам удалось создать глубокую эмоциональную связь с покупателем. Забавная «ситуация», которая удивляет и вызывает приятные эмоции, впоследствии будет ассоциироваться с продуктом.

Комментарии:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.