Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
Голосование завершено
Подробнее
поделиться:
Платформа бренда «Максимиха»
Главным стилеобразующим элементом в стиле госпроекта от агентства DDVB стали динамичные линии

Клиент: «Максимиха»

Агентство: DDVB

«Максимиха» – особая производственно-экономическая зона с новым горизонтом возможностей. Это государственный проект, который будет реализован на территории Домодедовского района Московской области. Агентство разработало платформу бренда и отразило ценности бренда в визуальном стиле.

Работая над платформой бренда и проводя исследования, креаторы увидели одну из ключевых ценностей проекта – рост бизнеса за счет эффективного партнёрства, глобальное лидерство благодаря локальному расположению в единой экономической зоне. Огромный потенциал экосистемы как нельзя лучше передает чувство поул-позиции, которая в гонках означает максимально выгодные преимущества на старте: достаточно небольших усилий, чтобы получить значимые и намного более весомые результаты. Одним словом, Максимиха становится хабом, который объединяет бизнес с миром возможностей. 

 

 

В разработанном визуальном стиле дизайнеры хотели передать масштаб и динамику проекта. Главным стилеобразующим элементом стали динамичные линии, которые отразили эволюцию и постоянное стремление вперед. В стиле также заложена энергия трансформации: он может быть как сдержанным и по-деловому официальным, так и очень ярким, заметным и амбициозным.

Комментарии:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.