Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
Голосование завершено
Подробнее
поделиться:
Музейная четвёрка
В ONY разработали позиционирование, нейминг и фирменный стиль Третьяковской галереи, Государственного музея им. А.С. Пушкина, Музея современного искусства «Гараж» и Дома культуры «ГЭС-2»

Клиенты: Музей «Гараж», Третьяковская галерея, Пушкинский музей, VAC (ГЭС 2)

Агентство: ONY

«Музейная четверка» — объединение четырех главных музейных институций Москвы. Для этого мощного проекта мы разработали позиционирование, нейминг и фирменный стиль. Третьяковская галерея, Государственный музей им. А.С. Пушкина, Музей современного искусства «Гараж» и Дом культуры «ГЭС-2» остались независимыми, но теперь создают совместные авторские маршруты по важным точкам культурной Москвы.

Объединить, но не смешивать — этот принцип и лег в основу разработанного нами брендинга. Сложную систему взаимодействия институтов с перекрестным планом выставок, общей музейной политикой и межинституциональными проектами мы постарались подать как можно проще. Линия, как символ маршрута, и современное прочтение «русскости» в фирменном шрифте помогли нам выстроить открытую и дружелюбную коммуникацию, которая подчеркивает, что Москва — богатейший культурный центр наравне с другими.

 

 

Комментарии:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.