Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
Голосование завершено
Подробнее
поделиться:
Artichoc: шоколад как искусство
В Funky Agency разработали дизайн упаковки шоколадной продукции

Клиент: ARTICHOC

Агентство: Funky Agency

ARTICHOC — гастрономическое арт-пространство, разделенное на три зоны: атмосферное кафе, корнер с фирменной продукцией и take-away окно. Заведение создано из любви к шоколаду для тех, кто разделяет эту любовь. Поэтому все позиции в меню созданы на основе шоколада. Название отражает идею сплетения искусства и шоколада в проекте.

Эта же философия транслируется через подачу напитков и десертов, названия блюд, проекты-коллаборации с современными художниками. В айдентике особое внимание уделено начертанию букв в логотипе и иллюстрациям, которые призваны подчеркнуть эстетичный и воодушевляющий характер бренда. Фирменные спокойные цвета ассоциируются с основным продуктом и подчеркивают глубину экспертности и увлеченности команды своим делом.

 

 

В коммуникации бренда тема искусства получила свое развитие. Креаторы сформулировали ключевое сообщение «ARTICHOC сокращает дистанцию с искусством» и провели фотосессию. Для этого мы вдохновились музейной эстетикой и в кадре каждый десерт выступил в роли экспоната, который можно не только потрогать, но и съесть.

Комментарии:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.