Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
Голосование завершено
Подробнее
поделиться:
Alean Collection
В Brandson (TSN) разработали бренд-архитектуру для сети отелей

Клиент: Сеть отелей Alean Collection

Агентство: Brandson (TSN)

Alean – крупная сеть семейных отелей с объектами на курортах Краснодарского края: Анапе, Геленджике и Сочи. Все они создают условия для комфортного отдыха с детьми любого возраста. Команда Brandson (TSN) проанализировала российский рынок гостеприимства и разработала бренд-архитектуру, которая позволяет дифференцировать суббренды внутри портфеля, а также создали вербальные и визуальные образы для разных целевых сегментов и коммуникационную стратегию. Важно было сформировать понятный, узнаваемый образ не только для B2C клиентов, но и B2B — инвесторов и партнёров, заинтересованных в развитии внутреннего туризма.

В рамках работы с Alean агентство создало несколько брендов: Alean Collection – управляющая компания с B2B направлением; Majestic by Alean – новый бренд, который УК Alean взял под свое управление и Alean Family – уже зарекомендовавший себя на рынке, но требующий обновлений. Кроме того, еще несколько брендов сейчас находятся в разработке.


 

 

Комментарии:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.