Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
Голосование завершено
Подробнее
поделиться:
Klern
В Depot разработали название и упаковку для бренда по уходу за кожей

Клиент: Klern

Агентство: Depot

Klern – это бренд по уходу за кожей, который выдвигает на первый план сочетание природы и науки. Название происходит от немецкого слова klar, что означает «чистый».

Чистота и прозрачность, заложенные в нейминге; природность, а также экспертность, которую транслирует бренд, нашли своё отражение в дизайне — этикетка превращается в лабораторный стол, где натуральные ингредиенты прекрасно сбалансированы на предметных стеклах. Композиция насыщена светом и воздухом, чтобы передать освежающий эффект средств по уходу за кожей.

Кроме ингредиентов на упаковке показана и сама текстура средства в виде капель — так создаётся ощущение, что мы смотрим на упаковку через стекло микроскопа и можем увидеть все детали: продукт, название, состав. Типографика развивает историю с наукой — она минималистична и технологична. Цветовая палитра — нежная и сдержанная, она не только выполняет роль дифференциации между SKU, но и передаёт нам атмосферу насыщенного аромата.
 

 

Комментарии:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.