Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
Голосование завершено
Подробнее
поделиться:
Караоке на Дворцовом мосту
Агентство Great устроило пре-пати VK Fest масштабным караоке на створках разведённого Дворцового моста в Санкт-Петербурге

Клиент: VK 

Агентство: GREAT

За несколько дней до старта фестиваля в Петербурге прошла тизерная активация VK Fest – «Караоке на Дворцовом». Ночью, в момент разведения мостов, на створку Дворцового моста транслировались тексты песен хедлайнеров фестиваля, звучала музыка, а тысячи людей, пришедших просто посмотреть на традиционное петербургское зрелище, стали участниками караоке и пели любимые хиты.

«Караоке на мосту» намеренно заранее не анонсировалось и стало неожиданным сюрпризом для петербуржцев и гостей города. Внедрение формата караоке в ежедневную навигационную процедуру стало заметным событием в жизни Петербурга и, впервые в истории навигации, пассажиры сотен проплывающих под мостами прогулочных катеров и яхт слышали как многотысячный хор поёт «Сансару», «Районы, кварталы» и другие хиты исполнителей из лайнапа VK Fest. Про «Караоке на Дворцовом» вышло 120 публикаций в СМИ, суммарный охват которых составил порядка 12,5 млн человек.

 

Комментарии:
ДРУГИЕ РАБОТЫ В КАТЕГОРИИ
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.