Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
Голосование завершено
Подробнее
поделиться:
Вас ожидает Петербург
«Яндекс Go» подарил клиентам в Санкт-Петербурге аудиоспектакль с прогулкой на воде

Клиент: Яндекс Go

Агентство: DPG Russia

Яндекс Go «Вас ожидает Петербург» — промокампания с использованием эмбиент-инструментов, брендированными сувенирами и уникальным аудиосопровождением. В течение одного летнего викенда Яндекс Go дарил своим пользователям новые впечатления.

От специального причала, оформленного как театральные кулисы, катера отправлялись в артистическое путешествие по историческому центру, а аудиоспектакль по мотивам городских легенд рассказывал о Петербурге через призму человеческих историй, произошедших на его улицах и набережных.

 

 

Брендированные спасательные жилеты и наушники отвечали за безопасность, комфорт и погружение в атмосферу северной столицы, а театральные бинокли и программки изящно дополняли художественный антураж мероприятия.

В финале прогулки каждый участник получал комплимент от Яндекс Go: «браслет желаний» — нить в цвете бренда с открыткой-инструкцией по завязыванию морского узла. Во время спектакля гость завязывал браслет на руке и загадывал желание, которое должно исполниться, когда браслет порвется. Талисман дополнял романтическую атмосферу прогулки и оставался гостю на память о необычном досуге.

Комментарии:
ДРУГИЕ РАБОТЫ В КАТЕГОРИИ
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.