Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
Голосование завершено
Подробнее
поделиться:
Ястребы вернулись домой
В октябре 2022 года в Омске состоялось открытие мультифункциональной арены под флагманским брендом топлива G-Drive сети АЗС «Газпромнефть»

Клиент: Бренд G-Drive сети АЗС «Газпромнефть»

Агентство: ХК «Авангард», BeWell, Студия-А

В октябре 2022 года в Омске состоялось долгожданное открытие мультифункциональной арены под флагманским брендом топлива G-Drive сети АЗС «Газпромнефть». У хоккейного клуба «Авангард» появился домашний стадион, у жителей Омска – место притяжения интересных событий, а у бренда – именная инфраструктура, вписанная в историю города.

Подогрела интерес к открытию арены масштабное G-Drive Show за месяц до дня X, где состоялись презентация команды ХК «Авангард» и выступления авто- и мотогонщиков с мировыми именами, таких как Роман Русинов, Никита Шиков и Алексей Колесников.

Масштаб открытия арены сравним с самыми грандиозными шоу страны и мира, над ним работали профессионалы, в том числе Андрей Болтенко, режиссер открытия Олимпиады в Сочи. В праздничные дни запуска арены гости посмотрели ледовое шоу «Чемпионы» Ильи Авербуха, прокат чемпионки мира и Европы по фигурному катанию Елизаветы Туктамышевой, выступление «Ленинграда» и Сергея Шнурова, а еще то, чего омичи ждали 4 года, – игру ХК «Авангард» на домашнем стадионе.

Размах и технологичность арены, высокий уровень подготовки шоу и значимость инфраструктуры для города подтверждают правдивость слогана: «G-Drive Арена – это арена возможностей».

Результаты:

  • Новость об открытии арены охватила более 100 млн человек;
  • Количество сообщений в СМИ превысило 1130. 

Комментарии:
ДРУГИЕ РАБОТЫ В КАТЕГОРИИ
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.