Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
19.02.2015 в 17:00

За контракт с РусГидро на 78 млн поборются 3 агентства

Победителя назовут 17 апреля

1

Фото РИА Новости

 

В тендере ОАО «РусГидро» на выбор подрядчика для оказание услуг по размещению рекламных материалов в СМИ примут участие три агентства. За договор стоимостью 78 млн рублей поборется коммуникационная группа iMARS, агентство EuroPublicity и ЗАО «МарКом».

Открытый конкурс на выбор подрядчика для оказание услуг по размещению рекламных материалов, спецпроектов в СМИ для нужд общества объявили в январе текущего года. Победитель займется подготовкой информационных и аудиовизуальных материалов для размещения в СМИ, а также размещением этих материалов в установленных СМИ.

На днях компания также объявила участников тендера на оказание услуг по информационному, организационному и логистическому сопровождению PR-деятельности. Контракт стоимостью 45,7 млн рублей будет заключен сроком на один год. К участию в тендере допущена коммуникационная группа iMARS, Консалтинговая Группа Лекич и Ко, агентство FleishmanHillard Vanguard, Сommunity, Агентство «Социальные Сети», Young & Rubicam FMS, агентство FreshMind Communication, Dentsu Aegis Network, ЗАО «МарКом». Итоги подведут 15 мая.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.