Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
20.01.2015 в 10:05

РусГидро разместится в СМИ за 78 млн рублей

Федеральная компания объявила открытый конкурс

10

Фото РИА Новости

 

Открытое акционерное общество «Федеральная гидрогенерирующая компания РусГидро» (ОАО «РусГидро») объявило открытый конкурс на выбор подрядчика для оказание услуг по размещению рекламных материалов, спецпроектов в СМИ для нужд общества. Контракт стоимостью 78,7 млн рублей будет заключен сроком на один год с момента заключения договора. Заявки принимаются до 9 февраля 2015 года включительно. Итоги тендера подведут 17 апреля 2014 г.

Согласно тендерной документации подрядчик займется подготовкой информационных и аудиовизуальных материалов для размещения в СМИ, а также размещением этих материалов в установленных СМИ. Тендерная документация определяет перечень СМИ, в которых планируется размещение рекламных материалов. К ним относятся Российская газета, The Wall Street Journal, региональные версии Комсомольской Правды, Аргументы и Факт, Известия, Ведомости, РБК и др. Размещение аудиовизульаных материалов планируется в эфире таких телеканалов, как Телеканал  «Россия 24», «Russia Today», Россия 1

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.