Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
13.11.2014 в 20:30

YouTube подпишет на музыку

Google запускает музыкальный сервис на базе видеохостинга


 

Музыка станет важной и самостоятельной частью YouTube. Видеохостинг, принадлежащий Google, представил ряд важных нововведений. Во-первых, в приложениях YouTube на устройствах Android и iOS, а также на официальном сайте появится раздел «Музыка». Он будет отображаться на главной странице, где пользователю предложат подборку музыкальных видеороликов и плейлисты с популярными и рекомендованными видеозаписями. Подобрать плейлист можно как по предпочтениям, так и по настроению.

Во-вторых, YouTube упростил прослушивание альбомов. Теперь пользователи увидят полную дискографию артиста и смогут включить как официальные видео с его канала, так и песни, предоставленные партнерами видеохостинга.

И наконец, Google объявил о запуске нового сервиса YouTube Music Key. Пока он работает в бета-режиме и доступен ограниченному число пользователей. Стоимость месячной подписки составляет 7,99 доллара, взамен сервис предлагает отсутствие рекламы, работу в фоновом режиме и прослушивание оффлайн.

В плату включен и доступ к каталогу Google Play Music, который включает более 30 млн композиций. Получатели инвайтов от Google смогут пользоваться YouTube Music Key бесплатно в течение полугода. Сроки глобального запуска не уточняются.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.