Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
06.04.2015 в 15:55

«ВымпелКом» назначил нового главу маркетинга

Ольга Кононова возглавит маркетинговое направление бизнес-сегмента компании

3

Иллюстрация предоставлена пресс-службой Яндекс

 

Новым директором по маркетингу бизнес-сегмента компании «ВымпелКом» (бренд «Билайн») назначена Ольга Кононова. В основные задачи нового руководителя будут входить: разработка и запуск инновационных продуктов, создание концептуальных решений для среднего и малого бизнеса, реализация маркетинговой стратегии в бизнес-сегменте, а также укрепление лидерских позиций компании на корпоративном рынке.

До прихода в «ВымпелКом» Ольга работала в «НТВ-Плюс», где отвечала за реформирование маркетинговой функции, реализацию стратегии компании и ребрендинг, а позже была директором по маркетингу издательского дома «Афиша Индастриз». Под ее руководством был разработан и запущен на московский рынок новый бренд OnLime. В последние годы Ольга Кононова возглавляла маркетинг и корпоративные коммуникации России и СНГ в компании JLL (Jones Lang LaSalle).

Александр Красовский, вице-президент по развитию корпоративного бизнеса ОАО «ВымпелКом», прокомментировал новое назначение: «Я рад, что к нашей команде присоединился высококлассный профессионал, обладающий уникальными знаниями и бесценным опытом работы в разных отраслях. Перед нами стоят амбициозные цели, требующие новых подходов и глубокой экспертизы. Именно сейчас нам необходимо обновить нашу маркетинговую стратегию. Присущие Ольге энергия, открытость, готовность к переменам и профессионализм будут способствовать успешной реализации поставленных задач».

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.