Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
20.11.2013 в 16:20

Водка «Хаски» спасет от холодов

Бренд выпустила набор для выживания в условиях севера

17

Иллюстрации АСГ

Бренд «Хаски» проявил заботу о потребителе, выпустив к началу зимы в торговых точках морозных регионов России специальный набор для выживания в условиях севера вместе с новой бутылкой водки «Хаски ICE».

В состав подарочного набора, помимо бутылки водки «Хаски ICE» 0,75 л вошел специальный скребок для удаления наледи с автомобиля и тёплая варежка, благодаря которой во время борьбы с обледенением руки могут оставаться в тепле.

«Эти атрибуты будут полезны для потребителей-автомобилистов, а новая водка «Хаски ICE», в составе которой – настоящая ледниковая вода, создаст тёплое душевное настроение за праздничным столом», - пояснили представители «Алкогольной Сибирской Группы».

Дизайн и идея подарочного набора придумана и сделана силами специалистов «Алкогольной сибирской группы» и передает настоящий морозный, истинно сибирский характер водки «Хаски».

«Расширение ассортиментного ряда «Хаски» - давно запланированный шаг, – рассказывает директор по маркетингу «Алкогольной Сибирской Группы» Елена Столбовских. - Только за прошедший год продажи водки под этим брендом выросли в 2,5 раза. Мы усиливаем качественную дистрибуцию водки «Хаски» и намерены в ближайшее время расширять её ассортиментную линейку, добавлять новые позиции и вкусы, осваивать новые сегменты».

Стоит также добавить, что производство водки «Хаски ICE» осуществляется на заводе «Омсквинпром».

Состав творческой группы

«Алкогольная Сибирская Группа» (клиент, разработка)

Бренд-группа - Максим Стрелец, Вера Булычева, Константин Головчанский
Дизайнеры - Ксения Терентьева, Надежда Паршина 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.