Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
02.09.2014 в 12:10

«ВКонтакте» запустила медийный проект LIVE Plus

Новое издание посвящено интернет-бизнесу

Медиахолдинг LIVE, который развивает сообщество о соцсети «ВКонтакте», запустил новый проект при поддержке соцсети. LIVE Plus посвящен IT-индустрии и российскому интернет-бизнесу. Эта информация пригодится пользователям и предпринимателям, работающим на платформе «ВКонтакте», а также самой компании. Издание будет публиковать эксклюзивные комментарии экспертов IT-отрасли, интервью с представителями бизнеса, исследования аудитории и инфографики.

Редактором LIVE Plus стал Евгений Красников из РБК, где он занимался профильными темами. «Это не будет ещё одним СМИ, рассказывающим о нововведениях социальной сети или боевым листком, но позиция компании в ней всегда будет максимально объективна», — пояснил «ЦП» пресс-секретарь «ВКонтакте» Георгий Лобушкин.

«ВКонтакте» не раскрывает сумму инвестиций в проект. LIVE Plus планирует привлекать аудиторию при помощи родственных сообществ LIVE с 2,5 млн участников и «Команда ВКонтакте» (4 млн. подписчиков).

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.