Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
17.01.2017 в 11:00

Василий Уткин устроился на РБК

Комментатор будет вести на телеканале спортивную передачу

2

Василий Уткин. Фото РИА Новости

 

Спортивный комментатор Василий Уткин станет ведущим телеканала РБК. Об этом сам Уткин сообщил в своем микроблоге Twitter. "Скромно, тихо, по-рабочему начали сотрудничество с телеканалом РБК, чему я очень рад", - написал журналист

Представитель РБК сообщил, что комментатор будет вести передачу под названием "Спорт с Василием Уткиным", в которой будет представлен "оригинальный взгляд ведущего на грядущие спортивные события"."Мы очень рады сотрудничеству с Василием Уткиным. Надеемся, что с его появлением в эфире освещение спортивной тематики на телеканале РБК выйдет на качественно иной уровень", - заявил генеральный продюсер телеканала РБК Александр Богомолов.

Василий Уткин с 2010 по 2015 год работал главным редактором спортивных каналов "НТВ-Плюс", с ноября 2015-го был сотрудником "Матч ТВ", но не нашел общий язык с генпродюсером канала Тиной Канделаки и ушел в феврале 2016 года. В марте 2016 года Уткин сообщил, что будет работать на телеканале Eurosport. 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.