Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
15.07.2015 в 15:50

Запущен сериал о новой патрульной полиции Киева

Комедийный сериал рассказывает о похождениях полицейских

7

Скриншот ролика

 

Украинская студия "Мамахохотала" запустила на своем канале YouTube интернет-сериал "Новая полиция" о похождениях сотрудников киевской патрульной полиции, функционирующей в столице Украины с 4 июля текущего года.

"Новая полиция" не имеет сквозного сюжета и состоит из коротких скетчей о шести патрульных, которые попадают в различные комичные ситуации. Так, в первом ролике полицейские не могут решить, арестовывать ли молодого человека, написавшего краской на стене «Слава Украине». Стражи закона сомневаются, ведь их могут раскритиковать за то, что они "задержала патриота", но с другой стороны могут наказать за то, что отпустили преступника.

Закон «О национальной полиции» депутаты Верховной Рады приняли 2 июля. Однако из-за своей формы сотрудники новой патрульной полиции напомнили пользователям сети героев сериала "Полицейская академия", что сразу же породило множество шуток.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.