Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
08.04.2015 в 10:25

В Россию придет канал AMC

В российских кабельных сетях он заменит телеканал MGM


Иллюстрация amc.com

 

С 1 апреля в России стартует вещание одного из наиболее популярных американских каналов – AMC, который заменит в российских кабельных и спутниковых сетях другой американский телеканал — MGM. Об этом на своем сайте сообщил дистрибьютор канала Universal Communications.

В сообщении отмечается, что MGM с 1 апреля 2015 года переименован в АМС. В течение этого месяца в эфире канала появится новый контент и межпрограммное наполнение. Технические параметры телеканала как для зрителей, так и для операторов, остались прежними.

Уже в апреле зрителей телеканала АМС ждут премьеры телесериалов «Разделение» (The Divide) и «Остановись и Гори» (Halt and Catch Fire) собственного производства компании AMC, а также премьеры полнометражных фильмов производства компании MIRAMAX («Чикаго», «Признания Опасного человека», «Английский Пациент», «Эквилибриум», «Четыре Пера» и др.). Кроме того канал покажет лучшие художественные фильмы производства кинокомпании MGM («Человек дождя», «Афера Томаса Крауна», «Роза Каира» и др.).

АМС – крупная американская компания, известная в России как производитель таких популярных по всему миру сериалов, как «Ходячие мертвецы» (Walking Dead), «Во все тяжкие» (Breaking Bad), «Безумцы» (Mad Men), «Ад на колесах» (Hell on wheels) и др.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.