Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
16.09.2015 в 21:00

В рекламе FIFA впервые появилась футболистка

Над ТВ-роликом нового издания игры работало агентство W+K Amsterdam

3

 

Сегодня издатель культовой видеоигры FIFA EA Sports (входит в корпорацию Electronic Arts), запустил ТВ-рекламу новой игры, которая станет двадцать третьей в серии футбольных симуляторов. Над созданием рекламного ролика, в котором, по традиции, приняли участие самые известные футболисты мира, работало агентство Wieden+Kennedy Amsterdam.

"Футбол - это стремление к красоте, - рассказывают в W+K Amsterdam, - В рамках запуска FIFA 2016 мы сняли оперную оду, посвященную этому прекрасному виду спорта. В результате получился FIFARO - фильм с участием игроков, создающих красоту - Лионелем Месси, Серхио Агуэро и легендарным Пеле".

В ролике появилась и знаменитая американская футболистка Алекс Морган, которая олицетворяет нововведение FIFA 16 - появление в игре женской лиги. В нее войдут сборные Бразилии, Австралии, Испании, США, Франции, Швеции, Англии, Китая, Италии и Мексики. Напомним, что дата релиза игры в Европе и России намечена на 22 сентября.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.