Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
23.06.2017 в 13:20

В подъездах москвичей появятся плазмы

Власти Москвы ищут подрядчика для установки жидкокристаллических и плазменных панелей в столичных домах

18

Depositphotos

 

Более 10 тысяч столичных домов в течении года оборудуют информационными экранами, сообщается на сайте Мэра Москвы. В начале июня объявлен соответствующий конкурс, победители которого и займутся установкой жидкокристаллических и плазменных панелей.

Из конкурсной документации следует, что в подъездах столичных домов появятся ударопрочные жидкокристаллические или плазменные экраны диагональю от 22 до 55 дюймов. Для обеспечения сохранности оборудования девайсы оснастят антивандальным покрытием, прочными креплениями и камерами видеонаблюдения. В центре Москвы информационными экранами оборудуют чуть более тысячи домов, больше всего экранов появится в южном и западном округах. 

Благодаря новым экранам, москвичи смогут узнать телефонные номера различных городских служб и инстанций, вовремя получить сведения об изменениях в движении транспорта, а также информацию о проводимых в Москве мероприятиях.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.