Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
21.05.2015 в 15:30

«Уличная» идея Восхода пошла в народ

В Рязани на дорогах появились карикатуры на местных чиновников


Иллюстрация проекта Восхода «Заставь чиновника работать» 

 

Накануне в Московском районе Рязани на дорожных ямах появились карикатуры на главу администрации города Олега Булекова. Идею организаторы акции «подсмотрели» у обладателя 7 каннских львов агентства «Восход», которое придумало и провело аналогичную рекламную кампанию «Заставь чиновника работать» в Екатеринбурге.

Организаторы акции рассказали порталу YA62.ru о том, что каждая карикатура рисовалась вручную, без трафарета. Они отметили, что таким образом в Рязани объявлен старт негласной уникальной кампании, которая призвана заставить городские власти решить проблему дорог в городе. «В случае, если мэр Булеков не способен контролировать состояние дорог города, этим займемся мы», - заявили организаторы.

Совместная акция «Восхода» и агентства Ура.ру «Заставь чиновника работать» прошла в Екатеринбурге. Три наиболее внушительные ямы в центре Екатеринбурга получили узнаваемые лица: губернатора Евгения Куйвашева, мэра города Евгения Порунова и главы администрации города Александра Якоба.

Креативный проект сработал мгновенно и вызвал настоящий переполох в верхах. Коммунальные службы за одну ночь привели в порядок проблемные участки города, отмеченные карикатурами.

Фото проекта организаторов акции.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.