Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
28.04.2017 в 17:10

Украина вернула себе Крым в проморолике для “Евровидения”

Среди украинских достопримечательностей в видео появился замок “Ласточкино гнездо”

7

Кадр из ролика

 

Украина представила проморолик к конкурсу Евровидение-2017, в котором в число своих достопримечательностей показала памятники Крыма, в частности, замок "Ласточкино гнездо".

По сюжету 30-секундного ролика Come to Ukraine to celebrate diversity ("Приезжайте на Украину праздновать разнообразие") главная героиня перемещается из одного украинского города в другой, представляя самые живописные уголки страны.

Однако на 20 секунде видео в кадре появляется замок "Ласточкино гнездо", расположенный на Аврориной скале Крымского полуострова.

Евровидение-2017 пройдет в Киеве. Финал конкурса запланирован на 13 мая, полуфиналы должны пройти 9 и 11 мая. Представлять Россию на конкурсе должна была Юлия Самойлова с песней Flame Is Burning, однако Служба безопасности Украины запретила певице въезд в страну из-за ее выступления в Крыму. После этого российские телеканалы отказались от трансляции конкурса.

 

 
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.