Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
30.03.2015 в 11:40

Topshop выбрал Lamoda для продаж в рунете

Интернет-магазин станет единственной российской онлайн-площадкой для бренда


topshop.uk

 

Интернет-магазин Lamoda начал продавать товары под брендами Topshop и Topman. Ресурс станет единственной онлайн-площадкой для этих брендов в России, пишет газета «Ведомости» со ссылкой на соучредителя и главного исполнительного директора Lamoda Нильса Тонзена.

Вещи этих двух марок уже доступны для заказа на сайте lamoda.ru. У интернет-магазина уже есть опыт работы с брендами группы Arcadia: это Dorothy Perkins, Wallis, Evans, Burton Menswear London. Онлайн-ритейлер в будущем намерен продолжать наращивать портфель брендов.

Сейчас у Topshop в России 15 торговых объектов в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Краснодаре и Новосибирске. Планов роста сети на этот год нет. Специалисты полагают, что выход в онлайн через Lamoda, скорее всего, тестирование нового для Topshop и Topman канала продаж.

При этом офлайн-ритейлеры одежды и аксессуаров из-за ситуации в экономике вынуждены сейчас пересматривать бизнес-модели в России. Так, например, Stockmann собирается закрыть российскую сеть Lindex и сократить на 80% количество магазинов сети Seppala. В конце прошлого года стало известно о закрытии российских магазинов Esprit, OVS и River Island.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.