Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
21.08.2015 в 18:30

Тендер Сбербанка собрал 8 креативных агентств

Финорганизация ищет подрядчика на разработку креативной концепции

1

Фото РИА Новости

 

Сразу 8 рекламных агентств поборются за договор Сбербанка на разработку креативной концепции федеральной рекламной кампании. В рамках данного запроса-предложений 8 агентств-участников поборются за договор с максимальной стоимостью 18, 8 млн рублей. Итоги подведут 1 сентября.

Большее число заявок поступило от агентства Hungry Boys: рекламщики разработали 6 креативных концепций, различных по стоимости. Самая дорогая концепция обойдется Сбербанку в 18,7 млн рублей, а самая дешева среди идей агентства - в 12,3 млн рублей. Выбор финорганизации предоставило и агентство Adwise - 3 креативные концепции были допущены до конкурса. За одну идею агентство запросило 18,2 млн рублей, за вторую - 15,1 млн рублей, а за третью - 13,4 млн рублей.

За договор Банка также претендует и BBDO Moscow, которое запросило за договор 17,2 млн рублей. Еще одно агентство холдинга BBDO Russia - Contrapunto - запросило 18,8 млн рублей. Kijjaa! Digital Miracles готово работать над креативом финорганизации за 18,7, MOVIE за 14,3 млн. рублей, а вот агентство TWIGA запросило минимальную сумму - 10,2 млн рублей.

Напомним, Сбербанк объявил тендер на выбор организаций на предоставление комплекса работ и услуг по творческой разработке и производству рекламных материалов для федеральных рекламных кампаний в конце июля текущего года. 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.