Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
11.09.2015 в 08:30

Тендер недели: Стенд Газпрома за 20 млн.

Газовая компания выделила на поиск подрядчика всего неделю

9

Владимир Ступиков, фото iMars

 

Sostav.ru и агентство iMars продолжает мониторинг самых интересных тендеров на коммуникационные услуги, проводимые для российских компаний и органов государственной власти. Первая декада сентября 2015 года отмечается довольно большим количеством тендеров на коммуникационные услуги. При этом стартовая цена закупок в большинстве относительно небольшая.

Банк «ВТБ» ищет исполнителя работ по изготовлению сувенирной продукции; «Ростелеком» намерен провести серию мероприятий в Брянске и Орле; Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности Санкт-Петербурга запланировал концерт в честь Дня Полиции.

На этом фоне наиболее интересной выглядит закупка, объявленная компанией «Газпром Экспо» на обустройство презентационного офиса Председателя Правления «Газпром» на Международном инвестиционном форуме «Сочи-2015», который будет проходить с 01 по 04 октября 2015 г.

Стартовая стоимость закупки превышает 20 млн. руб. Конкурс объявлен 8 сентября 2015 г., а окончание приёма заявок – 16 сентября 2015 г. Таким образом, у участников есть ровно 1 неделя для подготовки необходимой документации и проработки всех аспектов технического задания.

В соответствии с закупочной документацией, презентационный офис должен иметь площадь 194 кв. м. и представлять собой остров, который будет располагаться в Главном медиацентре. Длина стенда – 28 метров, а его высота – 5 метров.

Иллюстрации из закупочной докуметации

 

Исполнителю необходимо будет организовать 3 отдельно стоящих стойки-ресепшен, подготовить стелу с интегрированной в неё видео поверхностью, состоящую из бесшовных LCD экранов и трехчастным панно из стекляруса. Противоположная сторона стенда должна представлять собой композицию из декоративных панелей. В этой зоне также должна быть расположена видеостена из бесшовных LCD экранов. Размер каждой видеостены более чем 3,5 м х 2 м.

Кроме того на стенде должна быть предусмотрена закрытая зона, состоящая из переговорной комнаты на 14 человек площадью не менее 41 кв.м., рабочий кабинет Председателя Правления площадью должна быть не менее 18 кв.м., кабинет протокольной службы площадью не менее 16 кв.м., подсобное помещение не менее 22 кв.м.

Ко всему прочему исполнитель должен обеспечить работу 2-х стендистов со знанием иностранных языков, IT-специалиста, помощника, отвечающего за кофе-брейки, а также изготовить не менее 2-х костюмов корпоративной символикой компании. Приём заявок на участие в конкурсе завершается 16 сентября 2015 г.

Текст: Владимир Ступников, Президент iMARS Communications

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.