Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
03.12.2014 в 10:20

Tele2 запускает мобильное телевидение

Первыми воспользоваться данной услугой смогут жители Санкт-Петербурга


Фото РИА Новости

 

Сотовый оператор Tele2 запускает собственный сервис мобильного телевидения. Первыми воспользоваться данной услугой смогут абоненты оператора из Санкт-Петербурга. Об этом газете «Известия» рассказал первый заместитель гендиректора «Tele2 Россия» Александр Провоторов.

В середине ноября Тele2 запустил первую сеть 3G в Санкт-Петербурге, именно на ней оператор и начнет предоставлять услугу мобильного телевидения. Позже сервис мобильного телевидения будет доступен и в других регионах, где Тele2 запускают сети 3G и 4G. В Москве оператор планирует запустить в 2015 году и 3G, и 4G.

Приложение Tele2 TV позволит просматривать отечественные и зарубежные телеканалы на мобильном устройстве в режиме онлайн. Программа для платформы Android уже присутствует в Сети. В компании обещают, что в ближайшее время появятся версии и для iOS. Мобильный трафик при просмотре телевидения тарифицироваться не будет. Абонентская плата за услугу Tele2 TV с 10 декабря составит 7 рублей в сутки.

На данный момент услуга мобильного телевидения уже есть у всех операторов большой тройки: «МегаФон TV»,  «Мобильное ТВ» («ВымпелКом») и «Мобильное ТВ» (МТС), при этом их приложения доступны на всех популярных мобильных платформах.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.