Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
23.09.2016 в 18:30

"СТС Медиа" назначил генерального директора "Че"

Холдинг официально объявил о назначении Льва Макарова на должность гендиректора


Иллюстрация

 

"СТС Медиа" объявил о назначении на пост генерального директора телеканала "Че" Льва Макарова, который ранее возглавлял телеканал "2Х2". Об этом говорится в официальном сообщении холдинга. Назначение вступает в силу с 23 сентября.  

На посту kенерального директора «Че» г-ну Макарову предстоит вдохнуть новую жизнь в телеканал, в том числе обеспечить позитивную динамику аудиторных показателей, четко позиционировать канал и перезапустить собственное производство - с тем, чтобы сделать канал ярким и узнаваемым. Г-н Макаров будет отвечать за весь спектр вопросов, связанных с управлением каналом «Че». Лев Макаров подготовил и представил руководству «СТС Медиа» стратегию развития телеканала.

С ноября 2014 года телеканалом руководил Рубен Оганесян. Тогда топ-менеджер возглавил канал в момент его глобального обновления. Однако в июле этого года стало известно что топ-менеджер покидает канал. Осенью Рубен Оганесян присоединился к команде ТНТ, где займет должность заместителя гендиректора.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.