Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
13.01.2015 в 14:30

Ростелеком ищет подрядчика на креативное обслуживание

Оператор объявил тендер на 60 миллионов рублей

1

Иллюстрация РИА Новости

 

Телекоммуникационный оператор «Ростелеком» объявил тендер на оказание услуг по креативному обслуживанию бренда «ОнЛайм» для его продвижения на территории Москвы и Московской области в 2015-2016 годах. Заявки принимаются до 21 января. Максимальная сумма договора составляет 60 миллионов рублей.

Целью проводимой кампании является привлечение потенциальных абонентов, увеличение продаж, а также повышение уровня узнаваемости бренда ОнЛайм до 25% и формирование восприятия бренда как надежного и качественного провайдера.

Победитель должен будет оказывать оператору услуги до 31 декабря 2016 года следующие. В частности, заняться разработкой бренд-платформы для продвижения бренда OnLime, разработать названия рекламных проектов, рекламных/маркетинговых акций, продуктов и услуг. Кроме того, предполагается разработка рекламно-информационных материалов, предназначенных для размещения на ТВ, радио, в прессе, в сети Интернет, на объектах наружной рекламы и на других различных носителях (на транспорте, в кинотеатрах, магазинах, вокзалах, аэропортах, бизнес-центрах, в местах продаж, гостиницах, ВУЗах, школах, выставках, клубах).

В прошлом году бренд «ОнЛайм» продвигало агентство Young&Rubicam. Осенью прошлого года тендер оператора на креативное обслуживание выиграло агентсво Arena Magic Box, которое должно было заняться разработкой концепций и производством рекламных роликов. Макетами наружной рекламы, печатной продукцией, рекламными баннерами и прочим «Ростелеком» должно было обеспечить креативное агентство DADA.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.