Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
07.11.2014 в 18:45

PromaxBDA наградил ТНТ за енотов и селфи

Международная премия PromaxBDA UK 2014 объявила победителей

2

Престижная международная премия в области дизайна и промо-кампаний PromaxBDA UK 2014 наградила победителей. Среди них оказался российский развлекательный телеканал ТНТ, который стал обладателем двух премий.

Премия PromaxBDA была учреждена в Вашингтоне в 1995 году с целью наградить лучшие телевизионные сети, радиостанции и кабельные компании за успешные проекты в сфере маркетинга и дизайна.

В этом году на премии, прошедшей в Лондоне, телеканал ТНТ получил две награды. Золотая статуэтка досталась каналу за ролик «Волшебный порошок ТНТ», о котором ранее писал Sostav.ru. Промо-ролик спародировал знакомые всем рекламы стиральных порошков. Главные герои - три кукольных енота, двое из них пользуются обычным порошком, а третий выбирает порошок ТНТ, олицетворяющий постоянный контент телеканала. 

Серебра удостоился ролик «Большое кино на ТНТ», в котором креативная команда канала обыграла тему селфи с участием популярных героев фильмов: Дарта Вейдера, Индиану Джонса и даже Голума из «Властелина Колец».

В прошлом году на премии PromaxBDA три золотых награды получил развлекательный телеканал «Пятница!» в номинациях «Лучший логотип телеканала», «Лучшие эфирные заставки»?, а также в номинации «Лучшее оформление телепрограммы»

«Волшебный порошок ТНТ», «золото»

«Большое кино на ТНТ», «серебро»

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.