Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
22.01.2015 в 14:50

Portal пришел на улицы

Проект Corridor Digital оживил легендарную игру в вирусном ролике

5

 

Авторы популярного Youtube-проекта Corridor digital, прославившиеся многочисленными забавными пародиями на игры и фильмы, добрались до культовой игры-головоломки Portal. Креаторы показали, какие именно трюки можно сделать, используя генератор дыр в пространстве в обычной жизни.

Corridor Digital - это лос-анджелесская компания, состоящая из трех энтузиастов интернета: Сэма Горски, Нико Пьюрингера и Джейка Ватсона. Ребята создают видеоконтент для своего канала на Youtube, на который подписано уже более 2 млн человек. Особую известность им принесли пародии на видеоигры, в частности, на Minecraft (около 30 млн просмотров) и Far Cry 4. Так же Corridor Digital отметились вирусной рекламой камеры GoPro, якобы установленной на Супермена.

В новом видео, которое набрало несколько миллионов просмотров, креаторы решили вспомнить об еще одной популярной игре - Portal от студии Valve, разработчиков легендарного Half-Life. Основной элемент головоломки - пространственные порталы - авторы видео перенесли на улицы города. Ролик, как всегда, изобилует зрелищными спецэффектами и добрым юмором.

 

 

Пародия на Minecraft

 

Вирусная реклама Assassin's Creed 3

 

Вирусная реклама GoPro

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.